| Спецификация | 10 мл/ флакон |
|---|---|
| Опаковка | 10 Флаконов/ коробка |
| Уровень | Фармацевтический класс |
| Сила | 20 мг/мл |
| Хранение | Магазин на 2°C к 20°C |
| Активный ингредиент | GS-441524 |
|---|---|
| Упаковка | Пробирка 10 в коробку |
| Название продукта | Впрыски GS-441524 |
| Маршрут администрирования | Subcutaneous впрыска |
| Хранилище | Хранить при температуре от 10°C до 40°C. |
| Активный ингредиент | GS-441524 |
|---|---|
| Форма | порошок |
| Упаковка | Сумка/барабанчик алюминиевой фольги |
| Название продукта | Сырцовый порошок GS-441524 |
| Хранение | Крутое сухое место |
| Спецификация | 10 мл/ флакон |
|---|---|
| Опаковка | 10 Флаконов/ коробка |
| Уровень | Фармацевтический класс |
| Хранение | Магазин на 2°C к 20°C |
| Форма | Инъекция |
| CAS | 1191237-69-0 |
|---|---|
| Название продукта | Обработка FIP GS441 |
| Тип продукта | Планшеты |
| Метод теста | HPLC УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ |
| Использование продукта | Обработка кота FIPV |
| Форма продукта | Планшеты |
|---|---|
| Спецификация | 20mg/tablets, 40mg/tablets, или подгонянный |
| Упаковка продукта | 10 планшетов в сумку |
| Использование продукта | Обработка кота FIPV |
| Название продукта | Обработка FIP GS441 |
| Тип продукта | Планшеты |
|---|---|
| Молекулярный вес | C12H13N5O4 |
| Упаковка продукта | 10 планшетов в сумку |
| Форма продукта | Планшеты |
| Метод теста | HPLC УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ |
| Форма продукта | Планшеты |
|---|---|
| срок годности при хранении продукта | 1 лет |
| Тип продукта | Планшеты |
| Упаковка продукта | 10 планшетов в сумку |
| Название продукта | Обработка FIP GS441 |
| Molecular Weight | C12H13N5O4 |
|---|---|
| Product Name | GS441 FIP Treatment |
| Specification | 20mg/mL, 30mg/mL |
| Product Packaging | 10 Vial Per Box |
| Shipping Method | Air(UPS, FedEx, TNT, EMS) Or Sea |
| Молекулярная масса | C12H13N5O4 |
|---|---|
| Наименование продукта | Обработка FIP GS441 |
| Спецификация | 20 мг/мл, 30 мг/мл |
| Опаковка продукта | Пробирка 10 в коробку |
| Способ перевозки | По воздуху ((UPS, FedEx, TNT, EMS) или по морю |