| Активный ингредиент | GS-441524 |
|---|---|
| Форма | Впрыски |
| Упаковка | Пробирка 10 в коробку |
| Название продукта | Впрыски GS-441524 |
| Маршрут администрации | Внутримышечный или Subcutaneous |
| Форма | Устные планшеты |
|---|---|
| Индикация | Обработка FIP |
| Срок годности | 2 лет |
| Упаковка | сумка |
| Активный ингредиент | GS-441524 |
| Наименование продукта | GS-441524 Таблетки |
|---|---|
| Индикация | Обработка FIP |
| Прочность | 10mg, 20mg, 40mg |
| хранилище | Комнатная температура |
| Опаковка | сумка |
| Упаковка | Пробирка 10 в коробку |
|---|---|
| Спецификация | 20mg/mL, 30mg/mL |
| 12 месяца | 12 месяца |
| Грузя метод | Воздух (UPS, Federal Express, TNT, EMS) или море |
| Ранг | Ранг Pharmaceutcial |
| Маршрут администрации | Внутримышечный или Subcutaneous |
|---|---|
| Грузя метод | Воздух (UPS, Federal Express, TNT, EMS) или море |
| Упаковка | Пробирка 10 в коробку |
| Ранг | Ранг Pharmaceutcial |
| Спецификация | 20mg/mL, 30mg/mL |
| Маршрут администрации | Подкожное |
|---|---|
| 12 месяцев | 12 месяцев |
| Форма | Инъекция |
| Хранение | Магазин на 2°C к 20°C |
| Наименование продукта | Пробирки GS-441524 |
| Маршрут администрации | Внутримышечный или Subcutaneous |
|---|---|
| 12 месяцев | 12 месяцев |
| Активный ингредиент | GS-441524 |
| хранилище | Магазин на 2°C к 20°C |
| Опаковка | 10 планшетов в сумку |
| Спецификация | 10 мл/ флакон |
|---|---|
| Опаковка | 10 Флаконов/ коробка |
| CAS | 1191237-69-0 |
| Форма | Инъекция |
| 12 месяцев | 12 месяцев |
| Название продукта | GS-441524 Таблетки |
|---|---|
| Грузя метод | Воздух (UPS, Federal Express, TNT, EMS) или море |
| 12 месяца | 12 месяца |
| Спецификация | 20mg/tablets, 40mg/tablets, или подгонянный |
| Хранение | Магазин на 2°C к 20°C |
| Способ перевозки | По воздуху ((UPS, FedEx, TNT, EMS) |
|---|---|
| Форма | Инъекция |
| Наименование продукта | Пробирки GS-441524 |
| Сила | 20 мг/мл, 30 мг/мл |
| Опаковка | 10 Флаконов/ коробка |