| Активный ингредиент | GS-441524 |
|---|---|
| Форма | Впрыски |
| Упаковка | пробирка 10 в коробку |
| Название продукта | Впрыски GS-441524 |
| Хранение | Магазин на 2°C к 20°C |
| Активный ингредиент | GS-441524 |
|---|---|
| Форма | Впрыски |
| Упаковка | Пробирка 10 в коробку |
| Название продукта | Впрыски GS-441524 |
| Маршрут администрации | Внутримышечный или Subcutaneous |
| Название продукта | Порошок GS-441524 |
|---|---|
| Валовая формула | C12H13N5O4 |
| Срок годности при хранении | 2 лет |
| Номер CAS | 1191237-69-0 |
| Молекулярный вес | 291,26 |
| Активный ингредиент | ГС-441524 |
|---|---|
| Форма | Впрыски |
| Упаковка | Пробирка 10 в коробку |
| Название продукта | Впрыски GS-441524 |
| Маршрут администрации | Внутримышечный или Subcutaneous |
| Активный ингредиент | GS-441524 |
|---|---|
| Упаковка | Пробирка 10 в коробку |
| Название продукта | Впрыски GS-441524 |
| Маршрут администрирования | Subcutaneous впрыска |
| Хранилище | Хранить при температуре от 10°C до 40°C. |
| 12 месяца | 12 месяца |
|---|---|
| CAS | 1191237-69-0 |
| Спецификация | 20mg/mL, 30mg/mL |
| Активный ингредиент | ГС-441524 |
| Ранг | Ранг Pharmaceutcial |
| Активный ингредиент | GS-441524 |
|---|---|
| Спецификация | 20mg/mL, 30mg/mL |
| Грузя метод | Воздух (UPS, Federal Express, TNT, EMS) или море |
| Форма | Впрыски |
| 12 месяца | 12 месяца |
| Название продукта | GS-441524 Таблетки |
|---|---|
| Маршрут администрации | Внутримышечный или Subcutaneous |
| Спецификация | 20mg/tablets, 40mg/tablets, или подгонянный |
| Грузя метод | Воздух (UPS, Federal Express, TNT, EMS) или море |
| Хранение | Магазин на 2°C к 20°C |
| Форма | Планшеты |
|---|---|
| Спецификация | 20mg/tablets, 40mg/tablets, или подгонянный |
| Упаковка | 10 планшетов в сумку |
| 12 месяца | 12 месяца |
| Хранение | Магазин на 2°C к 20°C |
| 12 месяца | 12 месяца |
|---|---|
| Форма | Планшеты |
| Грузя метод | Воздух (UPS, Federal Express, TNT, EMS) или море |
| CAS | 1191237-69-0 |
| Ранг | Ранг Pharmaceutcial |