| Активный ингредиент | GS-441524 |
|---|---|
| Уровень | Ранг Pharmaceutcial |
| 12 месяцев | 12 месяцев |
| хранилище | Магазин на 2°C к 20°C |
| Спецификация | 20mg/tablets, 40mg/tablets, или подгонянный |
| Активный ингредиент | GS-441524 |
|---|---|
| Форма | Впрыски |
| Упаковка | пробирка 10 в коробку |
| Название продукта | Впрыски GS-441524 |
| Хранение | Магазин на 2°C к 20°C |
| Активный ингредиент | ГС-441524 |
|---|---|
| Форма | порошок |
| Упаковка | Сумка/барабанчик алюминиевой фольги |
| Название продукта | Сырцовый порошок GS-441524 |
| Хранение | Крутое сухое место |
| Грузя метод | Воздух (UPS, Federal Express, TNT, EMS) или море |
|---|---|
| Упаковка | 10 планшетов в сумку |
| Активный ингредиент | GS-441524 |
| Маршрут администрации | Внутримышечный или Subcutaneous |
| Название продукта | GS-441524 Таблетки |
| Активный ингредиент | GS-441524 |
|---|---|
| Форма | Впрыски |
| Упаковка | Пробирка 10 в коробку |
| Название продукта | Впрыски GS-441524 |
| Маршрут администрации | Внутримышечный или Subcutaneous |
| Активный ингредиент | GS-441524 |
|---|---|
| Упаковка | Сумка/барабанчик алюминиевой фольги |
| Название продукта | Сырцовый порошок GS-441524 |
| Хранение | Крутое сухое место |
| Срок годности при хранении | 24 месяца |
| Функция | Обработка кота FIPV |
|---|---|
| Возникновение | Белый порошок |
| Хранение | Магазин на крутом сухом месте |
| Грузя метод | Воздух (UPS, Federal Express, TNT, EMS) или море |
| Название продукта | Порошок GS-441524 |
| 12 месяца | 12 месяца |
|---|---|
| Форма | Планшеты |
| Грузя метод | Воздух (UPS, Federal Express, TNT, EMS) или море |
| CAS | 1191237-69-0 |
| Ранг | Ранг Pharmaceutcial |
| Активный ингредиент | GS-441524 |
|---|---|
| Форма | Таблетки |
| Упаковка | пробирка 10 в сумку |
| Название продукта | Таблетки GS-441524 |
| Маршрут администрации | Внутримышечный или Subcutaneous |
| Форма | Планшеты |
|---|---|
| Спецификация | 20mg/tablets, 40mg/tablets, или подгонянный |
| Упаковка | 10 планшетов в сумку |
| 12 месяца | 12 месяца |
| Хранение | Магазин на 2°C к 20°C |