| Название продукта | GS-441524 Инъекция |
|---|---|
| Срок годности | 12 месяцев |
| Упаковка | 5.5ml/vial, 6ml/vial, 8ml/vial, 10ml/vial |
| Форма | инъекция |
| Наличие | Доступно |
| Активный ингредиент | GS-441524 |
|---|---|
| Опаковка | сумка |
| Дозировка | Как только ежедневно |
| Форма | Устные планшеты |
| Индикация | Обработка FIP |
| Индикация | Обработка FIP кота |
|---|---|
| Наличие | Доступно |
| Упаковка | 5.5ml/vial, 6ml/vial, 8ml/vial, 10ml/vial |
| Срок годности | 1 лет от даты изготовления |
| Наименование продукта | Впрыска GS-441524 |
| Активный ингредиент | GS-441524 |
|---|---|
| Упаковка | 10 планшетов в сумку |
| Название продукта | GS-441524 Таблетки |
| Маршрут администрирования | Подкожное |
| Хранилище | Хранить при температуре от 15°C до 20°C. |
| Сила | 20 мг/мл |
|---|---|
| Дата истечения | 1 год с даты изготовления |
| Форма дозирования | Решение |
| Срок годности | 12 месяцев |
| Хранение | 2-20°C |
| Наименование продукта | Впрыска GS-441524 |
|---|---|
| Индикация | Обработка FIP кота |
| Форма дозировки | Решение |
| хранилище | 2-20°C |
| Срок годности | 12 месяцев |
| Форма | Устные планшеты |
|---|---|
| Индикация | Обработка FIP |
| Срок годности | 2 лет |
| Упаковка | сумка |
| Активный ингредиент | GS-441524 |
| Наименование продукта | GS-441524 Таблетки |
|---|---|
| Индикация | Обработка FIP |
| Прочность | 10mg, 20mg, 40mg |
| хранилище | Комнатная температура |
| Опаковка | сумка |
| Метод испытания | Ультрафиолетовый ПВК |
|---|---|
| Спецификация | 20 мг/таблетку, 40 мг/таблетку, 50 мг/таблетку, или на заказ |
| Использование продукта | Обработка кота FIPV |
| Наименование продукта | GS441524 |
| Форма продукта | Таблетки |
| Метод испытания | Ультрафиолетовый ПВК |
|---|---|
| Спецификация | 20 мг/таблетку, 40 мг/таблетку, 50 мг/таблетку, или на заказ |
| Использование продукта | Лечение FIPV у кошек |
| Наименование продукта | GS441524 |
| Форма продукта | Таблетки |