| Активный ингредиент | ГС-441524 |
|---|---|
| Форма | порошок |
| Упаковка | Сумка/барабанчик алюминиевой фольги |
| Название продукта | Сырцовый порошок GS-441524 |
| Хранение | Крутое сухое место |
| Активный ингредиент | GS-441524 |
|---|---|
| Форма | порошок |
| Упаковка | Сумка/барабанчик алюминиевой фольги |
| Название продукта | Сырцовый порошок GS-441524 |
| Хранение | Крутое сухое место |
| Наименование продукта | Впрыска GS-441524 |
|---|---|
| Индикация | Обработка FIP кота |
| Форма дозировки | Решение |
| хранилище | 2-20°C |
| Срок годности | 12 месяцев |
| Сила | 20 мг/мл |
|---|---|
| Дата истечения | 1 год с даты изготовления |
| Форма дозирования | Решение |
| Срок годности | 12 месяцев |
| Хранение | 2-20°C |
| Упаковка | 10 таблетки/сумка |
|---|---|
| Сила | 20 мг, 40 мг, 50 мг, 60 мг |
| Название продукта | GS-441524 Таблетки |
| Хранилище | Комнатная температура |
| Дозировка | Один раз в день |
| 12 месяцев | 12 месяцев |
|---|---|
| Наименование продукта | Пробирки GS-441524 |
| Опаковка | 10 пробирок/коробка |
| Прочность | 20mg/mL, 30mg/mL |
| хранилище | Магазин на 2°C к 20°C |
| Срок годности | 2 лет |
|---|---|
| Форма | Устные планшеты |
| Название продукта | GS-441524 Таблетки |
| Активный ингредиент | GS-441524 |
| Дозировка | Как только ежедневно |
| Активный ингредиент | GS-441524 |
|---|---|
| Опаковка | сумка |
| Дозировка | Как только ежедневно |
| Форма | Устные планшеты |
| Индикация | Обработка FIP |
| Название продукта | GS-441524 Таблетки |
|---|---|
| Срок годности | 2 лет |
| Прочность | 10mg, 20mg, 40mg |
| Активный ингредиент | GS-441524 |
| Упаковка | сумка |
| Опаковка | 10 таблеток/ мешок |
|---|---|
| Сила | 20 мг, 40 мг, 50 мг, 60 мг |
| Наименование продукта | GS-441524 Таблетки |
| Хранение | Температура в помещении |
| Дозировка | Один раз в день |