| Опаковка | 10 таблеток/ мешок |
|---|---|
| Сила | 20 мг, 40 мг, 50 мг, 60 мг |
| Наименование продукта | GS-441524 Таблетки |
| Хранилище | Температура в помещении |
| Дозировка | Один раз в день |
| Упаковка | 10 таблеток/ мешок |
|---|---|
| Сила | 20 мг, 40 мг, 50 мг, 60 мг |
| Наименование продукта | GS-441524 Таблетки |
| Хранилище | Комнатная температура |
| Дозировка | Один раз в день |
| Хранение | 2-20°C |
|---|---|
| Маршрут администрации | Внутримышечный |
| Форма дозировки | Решение |
| Форма | Впрыска |
| Срок годности при хранении | 12 месяца |
| Срок годности | 1 лет от даты изготовления |
|---|---|
| Прочность | 20mg/mL, 30mg/mL |
| Форма | Впрыска |
| Название продукта | Впрыска GS-441524 |
| Форма дозировки | Решение |
| Опаковка | 10 пробирок/коробка |
|---|---|
| 12 месяцев | 12 месяцев |
| CAS | 1191237-69-0 |
| Прочность | 30mg/ml |
| Спецификация | 8 мл/ флакон |
| Активный ингредиент | GS-441524 |
|---|---|
| Уровень | Ранг Pharmaceutcial |
| 12 месяцев | 12 месяцев |
| хранилище | Магазин на 2°C к 20°C |
| Спецификация | 20mg/tablets, 40mg/tablets, или подгонянный |
| Форма дозирования | Решение |
|---|---|
| Доступность | 30mg/ml |
| Опаковка | 6 мл/ флакон, 8 мл/ флакон, 10 мл/ флакон |
| Дата истечения | 1 год с даты изготовления |
| Наименование продукта | GS-441524 Инъекция |
| Форма | Планшеты |
|---|---|
| Спецификация | 20mg/tablets, 40mg/tablets, или подгонянный |
| Хранение | Магазин на 2°C к 20°C |
| 12 месяца | 12 месяца |
| Ранг | Ранг Pharmaceutcial |
| Форма дозировки | Решение |
|---|---|
| Страна изготовления | КИТАЙ |
| Упаковка | 5.5ml/vial, 6ml/vial, 8ml/vial, 10ml/vial |
| Активный ингредиент | GS-441524 |
| Название продукта | Впрыска GS-441524 |
| Спецификация | 20mg/tablets, 40mg/tablets, или подгонянный |
|---|---|
| Молекулярная масса | C12H13N5O4 |
| Форма продукта | Планшеты |
| Хранение продукта | Магазин в крутом, сухом месте |
| CAS | 1191237-69-0 |